14.03.2018

Турагентство

За что мы любим путешествия? За перемены, яркие впечатления и позитивные эмоции. Это и даже больше вы получите, обратившись в фирму «СкидкаТур». Надежность, персональный подход к каждому клиенту и профессионализм – всего лишь несколько преимуществ нашей компании. У нас вы можете купить путевку на море, руководствуясь собственными предпочтениями и возможностями.

Для удобства на сайте реализована система поиска лучших туров по пользовательским параметрам. Все, что потребуется – указать направление, период вылета и количество ночей. Вы также можете выбрать подходящий тип питания, категорию и рейтинг отеля. Остались вопросы? Наберите контактный номер 8 (495) 789-42-39. Наш оператор предоставит исчерпывающие ответы.

Почему «СкидкаТур»?

Миссия нашей компании – помочь вам качественно, комфортно и недорого отдохнуть. У нас имеются все необходимые ресурсы и возможности (кадровые, информационные, технологические, коммуникационные) для реализации поставленной задачи. За годы существования агентства мы смогли заслужить уважение, расположение и доверие множества клиентов, число которых ежедневно увеличивается. Наш секрет прост:

·         Компания не так молода, как кажется. В туристической сфере мы работаем с 2009 года.

·         В курсе трендов. Наши сотрудники постоянно узнают что-то новое и интересное о странах, курортах и отелях. Обращаясь к нам, вы будете осведомлены о свежих турах, скидках и событиях.

·         Помощь на расстоянии одного звонка. Мы не оставляем своих клиентов после продажи тура. Наш менеджер на связи всю неделю кроме воскресенья.

·         Мы работаем честно. Удерживать лидирующие позиции на туристическом рынке очень сложно. Понимая это, мы всегда выполняем оговоренные обязательства в полном объеме.

·         Каждый человек уникален. Мы стараемся учитывать пожелания, возможности и сложившиеся ситуации клиентов.

·         Долгосрочная перспектива. «СкидкаТур» дорожит своей репутацией. Основная цель – сделать наше турагентство синонимом хорошего отдыха.

Мы предлагаем огромный выбор направлений, максимальные скидки и онлайн подбор путевок. Выбирая нас, можете быть уверенными, что не пропустите лучшую цену. Посмотрите наши горячие туры и убедитесь в этом самостоятельно.

Как нас найти?

Мы находимся по ул. Маросейка 6-8 строение 1 офис 19 (метро Китай-город). Или вы можете выйти на остановке «Театральная площадь» и пройтись до нас пешком.

Приходите, наши сотрудники ждут вас с понедельника по пятницу (с 9 до 20) и в субботу (с 10 до 15). Не успеваете на назначенное время? Позвоните и предупредите нас. Мы придем раньше или задержимся дольше, но обязательно дождемся вас.


Возврат к списку

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

Яндекс.Метрика