14.03.2018

Отдых в Тайланде

Отдых в Тайланде

Самое популярное туристическое направление юго-восточной Азии – Таиланд, предлагает своим гостям буквально все, что только можно получить. Здесь доступны разнообразные варианты отдыха – от безудержного «угара» в ночных клубах до поиска духовного просветления в древних храмах. Многоликий Таиланд легко подстроится под предпочтения и ожидания каждого, главное – не ошибиться с местом. Приобрести туры можно в разнообразных агентствах, но только «СкидкаТур» предлагает лучшие условия.

Купить путевку в Тайланд еще никогда не было так просто! Зайдите к нам на сайт и воспользуйтесь сервисом поиска тура. Через пару минут перед вами появятся десятки актуальных предложений. Не получилось подобрать путевки? Свяжитесь с нами по номеру 8 (495) 789-42-39. Наш менеджер лично вас проконсультирует.

Туры в Тайланд: особенности и преимущества

Первая особенность отдыха в этой стране – возможность разместиться в номере неплохого уровня за небольшие деньги. Отели Тайланда предлагают умеренные цены на проживание, чтобы удержаться в такой конкурирующей отрасли. На выбор отдыхающих есть скромные бунгало, бутик-гостиницы и семейные комплексы. Наше турагентство подберет оптимальный вариант проживания в Тайланде для бюджетного туриста и для бизнесмена.

Вторая особенность – пляжный сезон только с ноября по февраль. Если вы хотите позагорать на идеальных пляжах, заняться дайвингом или попробовать настоящий тайский массаж на побережье, то заранее планируйте путешествие.

Курортный отдых в Тайланде невероятно развит. При выборе места стоит учитывать только собственные пожелания. Например, Паттайя – рай для любителей тусовок, а Ао-Нанг понравится ценителям водных видов спорта и развитой инфраструктуры.

Путевки в эту страну быстро находят своих обладателей, ведь отдых в Тайланде обладает рядом неоспоримых преимуществ:

·         Невероятная тайская кухня. Умелое сочетание индийских специй, свежих морепродуктов и ароматных трав приятно удивит настоящих кулинарных гурманов.

·         Множество развлечений в одном месте. Только тут вы можете за один день пройти «духовный» путь вместе с буддистским монахом, посетить яркое шоу с животными, заглянуть в салон массажа (тайского и не только) и попасть на вечеринку под открытым небом.

·         Активный шопинг. Сувениры, ювелирные украшения и ткань здесь продаются очень дешево. Главное правило – не покупать с рук.

Однако, важнее всего, что позволить себе путешествие в Таиланд могут туристы с любым бюджетом. В «СкидкаТур» подберут выгодные варианты с учетом возможностей и пожеланий клиентов. Давно мечтаете посетить это необычное королевство? Позвоните нам, мы найдем для вас лучшие путевки.


Возврат к списку

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

Яндекс.Метрика