14.03.2018

Отдых в ОАЭ

Мечтаете купить путевку в ОАЭ без накруток и наценок туроператора? Тогда к вашим услугам туристическое агентство «Скидка Тур». Мы поможем организовать путешествие в страну, большая часть которой ранее была бескрайней и безлюдной пустыней. Сегодня же туры в ОАЭ стали одним из самых популярных направлений у россиян, а Объединенные Арабские Эмираты превратились в жемчужину Востока.

Несколько слов о стране и о достопримечательностях

Курортный отдых в ОАЭ стал синонимом роскоши. Здесь каждый турист сможет почувствовать себя истинным шейхом, а для слабой половины человечества приготовлены роскошные SPA-процедуры, массажи и экзотические оздоровительные курсы. Цены на отели ОАЭ разнятся, но никогда вы не встретите мест с низким уровнем комфорта. Здесь переплелась роскошь, современные технологии и изюминки мусульманского мира. Все правители Арабских Эмиратов стремились сделать из безжизненной пустыни настоящий оазис, и им это удалось!

Здесь вы найдете шумные базары, роскошные бутики, самые высокие в мире отели-небоскребы, бескрайние пляжи и массу способов провести свой отдых. Восточная экзотика проявляется в невообразимом контрасте между дорогостоящими автомобилями, нарядностью отелей и прогулками на верблюдах в бедуинских угодьях. Каждый турист сможет найти занятие по своему вкусу:

·         Купить путевку в отель с all inclusive;

·         Заказать SPA-тур с элементами оздоровления;

·         Отдохнуть на пляже и позагорать под палящим солнышком;

·         Познать культуру этого загадочного мусульманского мира;

·         Провести отдых с нотками экстрима во время поездок на квадроциклах или джипах по бескрайней пустыне.

Основные курорты ОАЭ – это:

·         Абу-Даби – самый большой эмират, который по сути является одним большим курортом. Здесь проходят гонки F1, именно тут расположены самые роскошные отели и пятизвездочные гиганты.

·         Дубай – город-муравейник, здесь всегда хорошая погода. В Дубаях вы найдете сотни крупнейших в эмиратах торговых центров, брендовых магазинов и лучших ресторанов. Дубай обычно посещают для самостоятельного путешествия по всем достопримечательностям, включая знаменитую башню Бурж Халифа.

·         Шарджа – спокойный, комфортабельный и относительно недорогой эмират, который чаще всего выбирают для отдыха с детьми. Здесь много отелей, красивая береговая линия, а также большое количество достопримечательностей и культурных центров мусульманской культуры.

Если вы планируете поездку в арабские страны, обратитесь в наше турагентство, регулярно отправляющее туристов в ОАЭ. Кроме вышеперечисленных эмиратов и курортов мы поможем организовать перелет в Рас-Аль-Хайма, Фуджейра, Аджман, Умм-Аль-Кувейн и прочие известные курортные зоны эмиратов.

Лучшее время для туризма по этому направлению – сентябрь-апрель, именно в этот период здесь сохраняется солнечная погода, море прогревается до комфортной температуры, и вы не рискуете получить солнечные ожоги. В другое же время ОАЭ посещают для активного отдыха на экстремальных прогулках или для посещения лучших клубов, ресторанов, спортивных стадионов.


Возврат к списку

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

Яндекс.Метрика