14.03.2018

Отдых в Италии

Италия – страна, которая влюбляет в себя с первого взгляда. Практически у каждого возникает желание купить путевку в Италию для романтических путешествий, исторических туров, посещения горнолыжных баз или простого и привычного отдыха на пляже. Многие называют эту страну «солнечным сапожком», ведь здесь практически не бывает плохой погоды, а туристы получают массу позитивных эмоций.

Чем заняться в Италии?

У нас вы сможете получить путевки в райские уголки Италии – Неаполь, Рим, Милан, Верону, Палермо и многие другие городки с древнейшей историей. Особенностью этой доброжелательной и приятной страны стало многообразие провинций. Каждый город – это жемчужина, каждое селение насыщено красками и культурной индивидуальностью.

Наиболее частыми направлениями в туризме считаются:

·         Курортный отдых в Италии в 4-5 звездочных отелях – вы сможете понежиться на берегу Средиземного моря, насладитесь красотой итальянской природы и получите максимальный релакс. Востребован этот вид отдыха среди туристов с детьми.

·         Посещение достопримечательностей – вряд ли в Европе есть еще страна до такой степени насыщенная культурными, архитектурными памятниками человеческой цивилизации. Туры в Италию могут включать в себя посещение музеев, выставок, презентаций для ознакомления с античным искусством и архитектурой. Экскурсионные программы разрабатываются индивидуально, либо входят в пакет туристического сопровождения.

·         Горнолыжные курорты – они адаптированы для семейного отдыха, но позволят для любителей экстрима отдохнуть на всю катушку. Комбинируя экскурсии, оздоровительную программу и активный отдых можно быстро перезагрузиться, избавиться от усталости и набраться позитивных эмоций на весь год!

Цены на отели в Италии разнятся, в зависимости от их расположения, схемы питания, количества звезд под названием. Мы поможем забронировать идеальный вариант для вас, с учетом бюджета, количества туристов и ваших пожеланий. Ошибочно полагать, что итальянцы дорого оценивают свое гостеприимство. Наоборот! Заказывая через наше турагентство поездки в Италию, вы сможете сэкономить. Следите за акциями, регулярными предложениями и скидками от туристических операторов. Мы напрямую сотрудничаем с отелями, поэтому цены на поездки вы получите без накруток и наценок за дополнительные услуги.

Какие курорты достойны внимания?

·         Для активного отдыха – Бормио, Мадонна ди Кампильон, Валь ди Фасс, Альта Бадия, Тоскана. В большинстве своем – это горная местность, в которой удачно совмещается приятное итальянское солнышко, вкусная еда и замечательные виды на природу.


Возврат к списку

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

Яндекс.Метрика