14.03.2018

Отдых в Испании

Компания «СкидкаТур» предлагает купить путевку в Испанию, мы в короткие сроки организуем для вас качественный, безопасный отдых по разумной цене. Эта жаркая страна с дружелюбными, улыбчивыми людьми и интересной культурой подарит вам дни, о которых вы будете вспоминать еще очень долго. Вас ждет самая вкусная в мире сангрия, зажигательные танцы, самобытные достопримечательности и пляжи с лазурной водой. Не слишком любите жару и нежиться на солнышке? Туры в Испанию пользуются большой популярностью у любителей горнолыжных курортов, в этой солнечной стране нашлось место заснеженным склонам и витиеватым горнолыжным трассам.

Доступный для каждого курортный отдых в Испании

Путевки в Испанию хороши тем, что абсолютно любой человек, вне зависимости от предпочтений и образа жизни, сможет подобрать для себя что-нибудь, что придется по вкусу. В Испании располагается более 50 городов, которые предлагают качественный курортный отдых.

Мы наверняка хоть раз слышали такие названия, как Коста-Брава, Коста-Дорада, Ибица, Майорка и Канары, все это – Испания. Курортный отдых в Испании предлагают практически все прибрежные города, пляжи в этой стране ухоженные, экологически чистые, многие из них удостоены награды «Голубой флаг». Вот некоторые из наиболее примечательных мест:

•        Коста-Бланка – лето около 305 дней в году, поэтому поехать погреться сюда можно практически в любое время года;

•        Сьерра-Невада – самый высокий в стране горнолыжный курорт, вас ждут великолепные виды на Средиземное море и интересные развлекательные комплексы;

•        Валенсия – насчитывает более 120 минеральных и термальных источников, большой выбор спа-салонов и курортов, которые поправят здоровье.

В качестве сувениров домой можно привезти веера, юбки, туфли для фламенко, изделия из дерева и глины. Вас порадует вкусный сыр, местное вино и испанский национальный деликатес – ветчина «Хамон».

С нами вас ждут привлекательные цены на отели Испании

В Испании большое количество как фешенебельных пятизвездочных отелей, так и отелей попроще, с рейтингом в 2-3 звезды. Мы с удовольствием подберем для вас подходящий отель и номер, в соответствии с вашими запросами и предпочтениями. Для отдыха в городах, как правило, выбирают недорогие отели с включенным завтраком и ужином, так как они, по сути, нужны только для ночевки. Любители горнолыжного отдыха чаще останавливают свой выбор на отелях высокого уровня, полупансионного вида. Цены на отели Испании колеблются от 5000 до 17000 рублей, в зависимости от уровня. Если вы воспользуетесь услугами турагентства, то сможете рассчитывать на более выгодную стоимость отдыха в Испании.


Возврат к списку

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

Яндекс.Метрика