14.03.2018

Отдых на Мальдивах

Живописные атоллы в ласковых водах Индийского океана – Мальдивские острова, часто называют раем на земле. По крайней мере, виднеющиеся со всех сторон кадры из рекламы небезызвестного шоколадного батончика, в полной мере соответствуют представлению большинства о блаженном отдыхе. Купить путевку на Мальдивы – значит приобрести билет туда, где белоснежные пляжи, бирюзовые воды, ласковые лучи солнца и отменный гостиничный сервис. Выгодные туры на знаменитый курорт предлагает «СкидкаТур». Гарантируем, отдых на Мальдивах, организованный нами, станет незабываемым.

Кому понравится на Мальдивах?

Для отдыха на островах есть все: тишина и умиротворение, первозданная природа, яркий подводный мир, люксовые отели. Уровень сервиса на уровне «выше среднего», собственно, как и цены. Однако, можно купить горячие путевки по максимальной скидке. Тогда отдых на Мальдивах обойдется вполне недорого. На 100% отпуском на островах будут довольны:

·         Любители дайвинга. Фанаты водных видов спорта смогут здесь в полной мере насладиться погружением в лазурные воды, кишащие разнообразной живностью. Условия для дайвинга идеальные: температура воды +27°С на глубине до 40 м, видимость до 30 м, профессиональные центры.

·         Счастливые семейные пары. На Мальдивах без труда можно найти отель с соответствующей обстановкой. Сыграть свадьбу на одном из райских островов – доступная классика для каждого. Церемонии проводятся по отработанным сценариям, нет никаких пошлых конкурсов и ненужных гостей. Для молодожен предусмотрены спа-процедуры, цветочные гирлянды на шею, романтический круиз и уединенное бунгало.

·         Искатели райского наслаждения. Любители абсолютно умиротворенного отдыха без проблем найдут чем себя занять: шопинг, рестораны, рыбалка и пикники на необитаемых островах. Про солнечные ванны на чистейших пляжах и спа можно не напоминать.

Наше агентство предлагает всем желающим купить выгодные туры на Мальдивы из Москвы. Удобное расположение островов делает смену сезонов практически незаметной, поэтому запланировать отдых можно в любое время года. Отели на Мальдивах устанавливают подъемные цены на проживание в 2018 году. Наши менеджеры регулярно следят за обновлением расценок, поэтому всегда в курсе лучших вариантов. Уверяем, «СкидкаТур» сделает все возможное, чтобы вы смогли шикарно провести время на Мальдивах. Позвоните по номеру 8 (495) 789-42-39 и узнайте об актуальных предложениях.


Возврат к списку

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

Яндекс.Метрика