14.03.2018

Отдых на Кипре

Прекрасный остров – Кипр, не оставит без должного впечатления даже самого опытного путешественника. Атмосфера античных историй, теплое Средиземное море, чистейшие пляжи и горные пейзажи превратили его в любимое место для семейного и романтичного отдыха. С мая по конец сентября здесь можно погреться на солнце и получить шоколадный загар, а с января до начала апреля – покататься на лыжах.

Хотите почувствовать себя повелителем горы Олимп, посмотреть на развалины античных городов и попробовать блюда местной кухни? Купить путевку на Кипр с максимальной скидкой предлагает компания «СкидкаТур». Мы профессионалы своего дела, поэтому гарантировано сможем подобрать туры, удовлетворяющие всем пожеланиям клиента. Закажите обратный звонок или свяжитесь с нами по номеру 8 (495) 789-42-39, чтобы стать обладателем путевки в средиземноморский райский уголок.

Чем заняться на Кипре?

Курортный отдых на Кипре превратится для вас в памятное событие. Здесь слились воедино разные традиции и периоды, и вы сможете убедиться в этом сами. Получить максимум удовольствия от путешествия помогут:

·         Песчаные пляжи. Отменный сервис и чистое море предлагают пляжи Айя-Напа, Фламинго и Залив фигового дерева. С комфортом отдохнуть с детьми можно на берегах Ларнаки (Финикудес и Маккензи).

·         Экскурсии по местным достопримечательностям. Стоит посетить Археологический музей, город Пафос, виллу Тесея и дом Диониса. На территории острова также расположено много храмов и соборов.

·         Коммандария и местный сыр. Великолепное сладкое вино, которое готовят по древнейшим рецептам, и халлуми (левантийский сыр) впечатлят отдыхающих своим вкусом.

·         Талассотерапия. Наше турагентство подберет для вас путевку на Кипр, включающую программу оздоровления в талассо-центре при отеле. Необычные обертывания, массажи, «шиатцу», рефлексо- и ароматерапия помогут расслабиться и зарядиться силами.

Туры на Кипр удивят вас своей доступностью. Мы сотрудничаем с крупнейшими операторами, поэтому можем предлагать вам недорогие путевки. К тому же, отели Кипра не завышают цены. На выбор туристов есть гостиницы всех категорий – от небольших комнаток с самым необходимым до люксовых пятизвездочных номеров.

На нашем сайте реализован сервис онлайн поиска путевок в любом направлении. Вам нужно указать страну путешествия, количество ночей, дату вылета и предпочитаемую категорию (рейтинг) отеля. Программа проанализирует ваши данные и предложит оптимальные варианты.

Остались вопросы? Позвоните нам. Наш менеджер предоставит вам исчерпывающую информацию о путевках.


Возврат к списку

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами

Яндекс.Метрика